Ретрослон
( )
17/12/2010 11:28:07
Re: Спорный момент...

Цитата:




Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Время коробок никогда не пройдет...


--------------------------------------------------------------------------------


Прошло, Слонег, к сожалению




Вот тебе еще пример... Мой друг живет в одном элитном коттеджном поселке... Лес, озеро... Красота... Так вот, все жильцы скинулись и построили шикарную хоккейную коробку... Зимой каток, летом искусственный газон... Освещение... Туалет... И как я к нему не приеду там всегда полно народу!!!!!!!!!!!
Взрослые, дети зимой играют в хоккей... Летом футбол, волейбол... Даже проводят турниры с соседними поселками...
Физкультура в чистом виде... и за собственные деньги...

Цитата:

Мы с тобой почти ровесники, росли в одно время. А чем было еще заняться?



Да много чем... Драться с соедним двором... потом вместе с ними идти бить "лимиту" (благо рядом было полно общаг) , воровали розы в Ботаническом саду, срезали оплетку для великов с автобусов итд...
Ну, про пиво я молчу (зря что ли Останкинский пивзавод был рядом... )

Цитата:

Видел бы ты мою счастливую морду, когда выдали хоккейную форму эту рваную и вонючую хоккейную форму Разве только спать в ней не ложился


А когда мне в секции регби выдали настоящие адидасовкие бутсы, то в них чо та типа недели ходил в школу... хвасталсо...