stiv
( )
08/02/2007 10:41:32
Re: Я действительно не специалист в плане критики футбола

Цитата:

1. ни одного дриблинга удачного я его в сегодняшней игре не видел. Хотя знаю, что может.
2. отбирает... 1:4 кажется должен был дать ответ на действия защиты.
3. прессинг, так это и титов делает, вы поняли сарказм?
4. зоны перекрыть... знаете на тренировках таких болванчиков ставят, многие их еще обвести не могут, так вот они тоже зоны перекрывают
5. куда он открывался? ближний? да...



Я описал игру Семшова в целом, не только конкретизируя его действия в этом матче.

1. С такой командной игрой - дриблингом лучше не злоупотреблять. К тому же, дриблинг - удел атакующих игроков (обязанность - если умеют). Семшов, до выхода Алдонина, располагался (по задумке тренера) ближе к своим воротам (атакующими были: Титов, Бил., Быстров, Жирков, Саенко, Аршавин).

2-3. Конкретные действия защиты, выразившиеся в 4-х пропущенных мячах:
-Бабел пробил\накрутил Колодина, А.Березуцкого
-Снейдер переигрывает Анюкова, и лупит в ближний угол
- Матейсен перепрыгивает Колодина при стандарте
- пенальти - без комментариев
Почитайте прессу - вывод: трио оборонцев провалилось.
Что вы говорите? Корни атак оранжевых в центре поля зарождались? А там Семшов не отбирал, не прессинговал?
Сами ответили на свой вопрос (про прессинг Титова).
Центр - он очень большой ! И один Семшов (с ненабранной формой) - все "закрыть" не может. Поэтому, в первом моем постинге я и указал - ошибся Хиддинк со схемой.
4. А что, вчера Семшова обводили ?
5. Открываться - это и "ближний", да, и поддерживать атаку численно.
То есть именно Семшову - ОДНОМУ - вчера надо было бегать туда-сюда - от штрафной до штрафной (по прямям обязанностям). "крайки" этим себя особо не утруждали, ну, может Жирков оттягивался...