PLI-PLI
( )
02/05/2007 12:04:14
Мои впечатления

Попытался вчера сходить на хоккей....
Решил просто сходить поорать, поболеть. Пох за кого. Позвонил товарищу, сестрёнке и в путь, в Мытищи.
Сел на чугунку с ярославки (билет 32 рЭ), тридцать минут неспешного хода и вот станция Мытищи. Перебрался по переходу на другую сторону, маршрутка (18 рЭ) и ещё минут через 15 болтанки я у арены Мытищи.
Впечатления мимоходом - город Митищи раньше был городом грязи и вонищщи, а теперь кругом свежий асфальт, красивые фасады, газоны - не каждый район Москвы так выглядит. Через 200-300 метров менты стоят, вокруг арены почаще, собачки покой охраняют.
Ну а теперь почему я не пошёл на хоккей.
Приехал я когда первый тайм 15 минут уже шёл, в кассах остались билеты по 1700!!!! рублей!!! У барыг билет за ворота 450 (номинал), но... М не пох братья белорусы, тем более пох австрияки. На матч чехов и америкосов билеты по 3000!!!рублей, но сами барыги сливали их по 1500.
Оценив переспективу (сомнительную) оставить 2000 рублисов, я благополучно послал организаторов нах, поймал шахид такси, забурился в спорт-бар, где и потратив сумму в три раза меньше получил массу пива и удовольствия.
А теперь у меня вопрос: кто придумал такие цены на билеты? Ну скажите какой болельщик готов потратить, чтобы поболеть за чужую команду, какому пацану родители дадут столько денег, чтобы он сходил на мероприятие? Поэтому матчи проходят при полупустых трибунах - абидна.