Lemmy
( )
03/05/2007 17:06:14
Re: Очередные матчи прошли

Оттава в серии против Нью-Джерси теперь ведет 3:1 это после того, как 3:2 они переиграли в 4-м матче. Хитли гол+пас (первая звезда) и вышел в лидеры по гол+пас всего плей-офф с 12-ю очками, Брылин пас и даже Бродо отметился передачей + 33 сейва + удаление за подножку, но нехватило этого, а у Эмери 29 сейвов и третья звезда.

Детройт смог в овер-тайме обыграть Сан-Хосе и сравнял счет в серии 2:2. Торнтон очередной пас, же 10-й. Гашек 25 сейвов, Набоков (вторая звезда) 46 сейвов! Подвели Сан-Хосе удаления. За 5 секунд до конца второго периода одну шайбу пропустили в меньшинстве, а потом и в овер-тайме тоже в меньшинстве пропустили. Ну и Детройт сравнял счет за 34 секунды до конца матча. Не в первый раз Набоков пропускает на последних секундах...

Сегодня одна игра - и Ванкувер может вылететь...