ХЕРМоржовый
( )
21/05/2007 12:13:21
Главный конюх уже достал

Цитата:

Неделю наша команда тщательно готовилась к этому матчу, показав в нем достойную игру, заслуживающую победы. Однако все наши усилия были сведены на нет арбитром Эдуардом Малым, который не только не засчитал абсолютно правильно забитый Вагнером гол, но и наградил наших игроков, в первую очередь Жиркова и Рахимича, желтыми карточками за незначительные нарушения, которых в любом матче бывает с обеих сторон предостаточно. Похоже, арбитру не хотелось, чтобы два наших ведущих хавбека из-за дисквалификации приняли участие в ближайшем матче (с "Зенитом". - Прим. "СЭ"). Что касается общей оценки арбитража, то, с моей точки зрения, его квалификация совершенно не соответствует уровню премьер-лиги. Ну а более всего поражает то, что уже в четырех матчах - с "Москвой", "Ростовом, "Спартаком" и "Амкаром" - судьи грубо ошибались в пользу соперников, лишая нас честно заработанных очков. Это подтверждает и реакция экспертно-судейской комиссии на жалобы, поданные ЦСКА. Не сомневаюсь в том, что и наши претензии к судейству после матча в Перми будут оценены ЭСК как вполне обоснованные.



Ссылка.
Я просто поражаюсь на этого усатого черта. В каждом матче у него судьи виноваты. И это при том что конюшню никогда откровенно не засуживают, а скорее наоборот.
а уж чего ему вчера не понравилось вобще не пойму. Судья мне кстати понравился, судил уверенно и четко.
Цитата:

наградил наших игроков, в первую очередь Жиркова и Рахимича, желтыми карточками за незначительные нарушения, которых в любом матче бывает с обеих сторон предостаточно.



Жирков не просто мяч откинул, а прямо за%уярил его подальше. Это каким мягкотелым арбитром нужно быть чтоб за такой не дать желтую. Любой бы судья за такое дал. Кстати Жиркова вобще гнать надо было. Потом не сколько раз были моменты когда вторая карточка напрашивалась. Рахимичу дали по совокупности, потому как весь матч постоянно и незаметно фолит, что обычно без внимания остается. И штрафные на последних минутах были правильные. Так что все по делу.
Надеюсь им еще Зенит ШГ прочистит.