stiv
( )
17/10/2007 22:47:18
Re: Так и думал...

Цитата:

спасибо за совет, не воспользуюсь им - вопиющий непрофессионализм данных изданий (СЭкс, СС), на мой взгляд, не позволяют из их статей черпать мудрость.



А причём тут непрофессионализм этих изданий ? Что, вопросы тренерам и игрокам о игре сборной, о том, что конкретно изменилось с приходом Хиддинка - идиотские ? А ответы на них искажаются и выдумываются самими корреспондентами... А в ТВ-передачах -тренеры, футболисты. специалисты говорят одно - а "звук" в эфир гонят другой ?


Цитата:

Что-то мне сегодня стат-де-франс вспомнился, кажется в 99 году, и психология там была, и игра, и результат...



Всплеск. Как и мобилизация на морально-волевых при Ярцеве (до игры с Украиной).
Именно - устоять, на зубах удержать и победить.
Сейчас - у команды есть игра. Команда ВЕДЕТ игру. Между 1-м и 2-м голом в Лондоне команда играла, а не отбивалась и не пойми что делала. Может, не хватает игровой стабильности. Но есть уже психологическая уверенность. Паники нет. И если убрать конкретные ошибки обороны - то будет еще лучше. Другое дело, что можно ли их убрать. Имхо, можно, если бы Акинфеев был здоров (правда, что у него с уверенностью в себе будет после лечения - хз)

Цитата:

А по поводу сегодняшней игры, ну я не видел игру Семшова, Зырянова, Билялетдинова, Жиркова, Аршавина, как можно говорить об улучшении отсутсвовавшего???



Лемми, а я видел игру у Жиркова. Может лучше, но сыграл и сейчас неплохо. Аршавин сыграл так как надо. Умеет лучше.
Игру Семшова - многим неспециалистам и любителям игры "бей-беги" - не понять. А Семшов - один из немногих игроков - кто на протяжении уже лет восьми - ПОСТОЯННО на выском уровне проводит чемпионаты.
Зырянов - рабочая лошадка, как и Семшов, но у того техникл-тактический арсенал больше.
И таких, как Зырянов - на поле не очень и видно, ибо игроки должны еще играть и без мяча, когда на них не смотрят зрители, когда на них не наведена камера, когда у них не мяча. Это вратарь или нападенец может ковырять в носу, когда мяч далеко. А опорный хав должен поддерживать, открываться, прессинговать, перекрывать зоны, прикрывать игрока...... БЕЗ МЯЧА.