Morpeh
( )
17/10/2007 22:56:28
Re: А зачем отмазываться?

Цитата:

В посту Гуллита была чистая правда, и я и сейчас подпишусь под каждым словом



В посту Гуллита была правда человека,абсолютно равнодушного к сборной своей страны.
В посту Гуллита была правда,ради правды...чтобы с наибольшей вероятностью выглядеть специалистом разбирающимся в футболе.
В посту Гуллита была правда человека,который привык говорить "в Этой стране".
Могу ошибаться,но со стороны очень на это похоже.

Есть ли разница,между высказываниями типа:
- Я не верил и прикидывал,какие "умные" гадости буду говорить при проигрыше,но наши победили и я искренне рад...
- Я надеялся и ЖДАЛ,что наши победят,а в случае проигрыша неделю бы ничего про футбол не читал и не слушал.Теперь я рад и горд за сборную и тренера.Надеясь,что с Израилем будет не хуже...

Цитата:

Я считаю, что наша команда на порядок слабее англии.
Я считаю, что сегодня наша команда не заслуживала победы.




Для того и существует табло,чтобы определить,кто сильнее...Других способов узнать наверняка-кроме выяснения этого на поле,ещё не придумали.А пара "пожаров" в штрафной Англии(один из них завершился вторым голом),когда "звёзды" выглядели испуганными пацанами,мечтающими любой ценой вынести мячик из штрафной,а у них это не очень-то и получалось-Достойная компенсация(кроме самого результата встречи) за робкую игру в Англии.За такую игру англичане победы не заслуживали ни разу...А так называемый "финишный навал" и вовсе выглядел беззубо.
Поэтому Я считаю,что команда победу заслужила.
Я удовлетворён.СатисФАКция состоялась.
Цитата:

Но, сегодня Павлюченко сыграл - как умеет.



Сыграли все неплохо,как сумели.Сумели выиграть.
Цитата:

Мы еще не вышли, надо заметить. Но шансов стало гораздо больше!



А вот с этим согласен.И давайте всё же болеть или за наших,или за эстонцев,или за англичан...но не стоит болеть "против своих",тем более до игры,а потом при проигрыше делать глубокомысленную мину,а при выигрыше радоваться,что повезло,что случайно...Как то это подленько выглядит,не находите?

Наши победили,прежде всего самих себя...страха и робости не было.Играли,как умели,но противника не боялись.
Поздравляю всех,кто верил и болел за сборную России.