stiv
( )
17/10/2007 23:24:23
Re: Романцев тогда был...

Романцев - Ярцев - мне они одинаковы - спартаковские 

Цитата:

Ну знаете, приглашают Вас в гости, кормят, домой на такси отправляют - Вы после этого будете хаить хозяйку? Или стандартно пройдетесь по избитым фразам? А ведь потом могут и не пригласить больше, ага, еще и о свободе слова вспомним в этой ветке...




Угу, никому нельзя верить. Все интервьюирумые - продажные мерзавцы..  


Цитата:

Кажется он (Аршавин) был капитаном, это на оправдание точно не катит, но вот на отягчающее вполне...




Почитайте завтра.... ах, да - они же все врут  ....    Нормально он сыграл. С конями играл  - из рук вон плохо. А сейчас - хорошо. (Не люблю, кстати,  этого игрока - зажрался, но иногда , он все-таки выкладывается, процентов нак 80. И этих 80 хватает так, что соперники, выладываясь на 100 - гораздо слабее него.)

Цитата:

Да, может это их игра вдохновила Торпедо на вояж по первой лиге?
И, вообще, Семшов - как противник игры "бей-беги" - сильно звучит, имхо, это его игра, ничего другого он делать не умеет, ну может на тренировке бегает дольше всех...




Лемми, извините, после этого с Вами спорить бесполезно. Семшова в Торпедо в 2006 г. уже не было. При чем тут 1-я лига ?
Семшов - приверженец игры в пас, именно комбинации Семшов - Зырянов - Кормильцев в Торпедо называли игрой, похожей на спартаковские "кружева". Не в Торпедо называли, а специалисты называли  , да еще бывало Титов удивлялся, как бывало торпедовцы Спартак такой игрой выносили.
Пас, пас и еще раз пас, до закатывания мяча в ворота. И жажда мяча...  В Динамо, Семшов отыгрывется с Хохловым и Данни. Семшов - моторный думающий игрок.

Цитата:

Я очень рад, что англичане не дали сегодня развернуться еще одному таланту - не дали сыграть еще одной звезде сборной - Габулову.



А что Габулов ? Не пожарил. Излучал уверенность. Спас даже разик.
Сделал всё что мог и не облажался. (А Робинсону, за отбитый практически перед собой мяч - в Англии - ой, как достанется)