Lemmy
( )
24/03/2009 19:36:36
Re: А от Дурманова не ожидал, ведущий просто смешно выглядит... (-)

Хорошее интервью Дурманова
тут http://news.sport-express.ru/online/ntext/29/nl292035.html

Цитата:

- Мы боремся. Но есть и внутренняя борьба. Существует категория людей, которая считает, что Запад всегда нас обманывал. Дай ему волю - вообще на голову сядет, поэтому вести себя надо соответственно: воевать, угнетать, хамить, давить, шантажировать - лишь тогда мы будем отвоевывать свое. В свете тех событий, которые произошли, я считаю иначе. Мы стремительно выпадаем из мирового сообщества, теряем имидж, лишаемся как формальных, так и не формальных каналов общения, которые нужны не только для того, чтобы защищать своих, но и для того, чтобы быть в курсе того, что происходит в мире. И нужно прекратить жульничать, то есть дать той стороне некий сигнал, показать, что мы готовы к нормальному диалогу. Иначе мы станем париями.




Цитата:

А тогда, когда я вел расследование по делу Черепанова и попросил медицинскую историю, то выяснилось, что ее нет. Вообще.




Цитата:

Это же иллюзия, что Россия - огромная страна. Если мы начнем считать, кто где живет, чем питается, у кого есть доступ к спортивной инфраструктуре, к квалифицированной помощи - как тренерской, так и медицинской, - то выяснится, что выбор крайне невелик. И если мы сейчас не начнем эффективно растить и использовать то, что имеем, то ничего и не будет.