Маршал Тито
( )
30/09/2009 14:39:43
Re: Я никогда не скрывал, что наш футбол не люблю

Цитата:

Мало того, уже два года внутренний чемп не смотрю



Почти то же самое, но в отношени хоккея - как кончилась "красная машина" и легендарный ЦСКА, так я и забил на "драку палками из-за куска резины".
Правда в особо пиковые моменты, типа олимпиады или ЧМ, всё же смотрю и поддерживаю.
Цитата:

Мое отношение к "великой победе Единой России тьфу Путина тьфу*3 - Гуууса" я уже высказывал неоднократно.




Это тоько в отношении футбола или всего российского спорта?
А то Исинбаева вообще агент кровавой гебни, теннисистки наши опять же... да много кого.
У них сук продажных, даже слёзы порой на глазах наворачиваются, когда росийский флаг поднимается, в честь очередной победы:
Цитата:

Единой России тьфу Путина тьфу*3 - Гуууса



ИМХО Вы в понятиях запутались, от ненависти к режиму .
Цитата:

Еще раз - итальянский футбол - это добиться нужного результата и оставшееся время провести в обороне. Это нормально и красиво.




Что красивого Вы нашли в том, что @башить по ногам 2 тайма, я честно говоря не понимаю, но это дело вкуса - нравится Вым "кальчио" , ради бога .
Цитата:

Какие шансы имел Рубин? Семак в штангу? что еще?



Шансов там ИМХО до куя было, а вот грамотно мячом распорядится не смогли, это да .
Но татары молодцы в любом случае , чтоб наша команда, так давила одного из европейских грандов, я лично давно не видел.
Цитата:

А Рубину в вск в Москве с Локо играть. и Интеру в сбт принимать Удинезе (команду на два очка остающую).
Сравним результаты после матчей?



Ага, мне тоже интресно, правда с точки зрения турнироного положения ЦСКА