Re: ИМХО, фигня,+

Цитата:

Цитата:

"Ну и по футболу.... так сказать из достоверных источников...
Амкар...имея огромное преимущество над свиньями в первом тайме....получил в перерыве предложение от которго невозможно отказаться...от свиней...после чего...Рахимов снял двух ведущих игроков и спокойно слил матч мясу....Благо...опыт у него (договариваться в перерыве) имется... могу напомнить матч 2-х летней давности с Локомотивом...3:0 после первого тайма и затем слив 3:4 во втором....
В Перми "неожиданно" кабель перерубили...с чего бы это?...а чтобы это позорище никто в стране не увидел (кроме тех кто был на стадио)...чистая работа...-))) Интересно...уткин ничего не хочет про это написать? типа как про наш матч в Ростове? Нет? Не удивлен...ведь мясо "самая честная команда в мире"...-)))"

смотрел по НТВ+, поле было гавняное, но Амкар ничего не сделал, чтобы победить, причем, моменты были, а вот мясо почти все свои использовало, а Макеев мог пару банок еще засадить.

Согласен с Гуллитом. Только он тоже напутал)) не Макеев, а Яковлев должен был забивать 2-3 мяча...а у Амкара и моментов-то было немного, а тот, что на последней минуте это доблестный защ решил спину ставить вместо того, чтобы мяч выбить... А про то, что матч не показали, это чистый воды бред --его показывали в записи по спорту в 16-25!!! А зенит по ходу уже админ ресурс включил--гол после вне игры+неудаление корейца, который решил поиграть в карате)))

P.S. Недавно один из болел поведал, что у Зенитовских болел есть специальные шарфы, на которых написано, примерно следующее --  Зенит-- 85 лет величия и славы