Миланочка82
( )
03/03/2010 03:22:36
Как отличить транссексуалку от переодетого парня?

Мне часто пишут в личку...типа хочу кекса с настоящей ТС,а не с переодетым парнем...помогите как не обмануться....
Я отвечала на такое кратко...настоящая ТС-это та,которая свободно разгуливает в женском по улице....и находясь рядом с ней,вам никогда не будет стыдно,что на вас покажут пальцем....представили теперь как должна выглядеть настоящая транссексуалочка?
Настоящая ТС,если так получилось,что не получилось ей встретить вас у себя в аппартаментах,обязательно встретит Вас на улице у метро...и все мужики будут завидовать Вам,что рядом с вами красивая деваха,высокая,яркая....и только Ваша..
Вам захочется пригласить ее в реасторан или сделать предложение руки и сердца...
теперь то вы понимаете?
а то мне частенько жалуются....типа вот приехал....а там мужик переодетый меня встретил....Ваше право....разворачивайтесь и уходите....в Москве полно обалденно красивых транссексуалочек...
Настоящая ТС-эта такая девушка....которая пройдет мимо вас на улице....и вы даже не усомнитесь,что она девушка,а не ТС.Это такая девушка...о хвостике которой вы узнаете только в постели...