Ch`Adel№5
( )
07/03/2010 23:39:29
Re: Нужен совет

Цитата:


Я как то сижу на пятницкой в инет кафе....и слышу разговор двух педовок.. 
Сидели сидели...рассматривали рассматривали..вижу всё,  просекли,  что я трансушка.. Ну и разговор такой...  Один другому....Мне что ли трансом поработать..  Я чаем поперхнулась...офигеть .....это можно трансиком, оказывается просто взять и поработать...А я дурында с гендерной дисфорией борюсь с детства. Намыкалась из-за этого сколько...а тут раз и поработать , а потом опять дядями ходить..обалдеть

Вот вы с такими трансиками потом и спите за деньги..хехехе  А тут потом пишите отзывы ахтунговые.



Я тоже ох...аю с такого отношения геев к заработку,а самое обиное для меня (как для транссексуалки),когда многие мужики-дураки и лохи говорят "я был у одной транссексуалки",когда я прекрасно понимаю что у кого он был, это пи..ор,тратящий эти деньги на бритву и на выпивку в базе,а мы как дуры эпиляции,гормоны,пластику,солярий маникюр педикюр и тп.И при всём при этом (для клиентов )мы почти на одном уровне с ними.Но любой уважающий себя мужчина,в процесе общения я думаю поймёт  с кем проведёт "этот час" с мальчиком или девочкой... если конечно он не зациклин только на кую того к кому он едет...