Миланка82
( )
21/02/2012 11:00:48
Хочу путанить до старости)))

Девочки, коллеги...создаю тему,хочу услышать вас,покидаться мнениями,где-то и поспорить кто-нибудь из вас планирует путанить до старости?
Меня что-то часто такие мысли посещают...доки женские,высшее образование имеется,English fluently, внешность не критическая....но страха нет пойти на "честную" работу,хоть завтра,только что-то мне туда не хочется, а иногда хочется,хочется даже посовмещать... Почему я держусь за проституцию? Потому что она подарила мне независимость и исполнений всех моих целей и мечт...я,кажется,ей обязана и так втянулась в это дело,что наверное уже и не хочется работать"как многие" от рассвета до заката...уж лет до 40, а может 50..хочется продержаться в этой сфере....и чем старше ты становишься,тем моложе контингент и горячее темперамент,во как

мужчины,ваше мнение тоже приветствуется...только не надо,пожалуйста,что типа трансух в 40-50 лет с членом-это ужасно и мерзко....помните,что на любой товар всегда находится свой покупатель....напомню.что у женщин,био женщин работающих в этой сфере,которым и за полтинник даже- прекрасно выглядят и воздыхателей хоть отбавляй...