Миланка82
( )
26/05/2012 13:16:14
Re: +100!

Цитата:

Цитата:

Во во.
Похоже на вообще... Обычного кросдрессера.
Либо уж оооо-о-очень начальная стадия транзишена




Вообще я общалась с Ульяной мне показалось, что она транссексуалка. Как я поняла она хочет сделать операцию по смене пола. Вот так. Волосы у нее свои красивые это не парик. Я думаю Мужчинам она очень нравится, и тем Мужчинам, которые тут пишут. На самом деле она умная и милая и даже кажется добрая, моей подруге она тоже понравилась. Анастасия (гермафродитка)




Анастасия,не каждая транссексуалка планирующая операцию по смене пола-является транссексуалкой...пимеров куча,когда заигравшиеся в девочку мальчики геи(спасибо проституции ) планируют операцию по смене пола...бегут к врачу,отрезаю к чертям свой хвост, а паспорт то не поменян и никто менять паспорт ему не будет,да и вообще после упадка тестостерона в крови в девочку то уже играться особо не хочется...либидо уже не то что прежде и вроде как кураж куда-то делся....а вот тут и начинается сказка ...
Мне в Ульяне не нравится ее манеры...постоянное трогание своих волос..ни к месту..и вообще ведет она себя как последняя блядь..."..я сама была такою..триста лет тому назад"