pamella
( )
05/10/2012 02:24:11
Re: Ради чего мы идём к трансам?

По моему мнению ходят за транс темой.. по вашему Чебурген, за  стоячим енгом. А внешность играет вторичную роль. Красавиц  натуральных много...а с буем единицы.

..................
..................
ИИИ... не в тему (просто мысли вслух). С годами я научилась смотреть на происходящее со стороны.

Девы транссексуалки,  будьте изначально, к себе честны...
Значит по вашему ...вы женщины и к вам приходят мужчины..которые в одночасье ,становятся гомосексуалистами..Что то не складывается шарада ......
Если вы женщины, то и мужчины  которые приходят к вам, любят женщин, а не мужчин.
........
А то что хотят сосать или пассить, это уже обычная эротическая извра,  которая нахлынула и не куда от неё не деться...Смирится и извлекать выгоду..хыхыхы
 В Европе уже всё перепробовали и лошадьми прикидываться и бдсм и трансов.. Уже люди просто с жиру бесятся и возвращаются к классике, как задумала природа.. А то и вообще вступают в ряды ассексуалов и енг завязывают на узелок.
............
Честно признаться( вот только пришла мысль) я даже рада ,что в такую трудную часть моей жизни, мне судьба подкинула путанство и вытащила меня из петли...таким любителям клубнички которые её рекламируют памятник нужно ставить...Они затягивают своей харизмой новых любителей транссексуалок.