olodonon
( )
18/10/2012 10:56:35
Re: отчет об эксперименте длиною в год наверно...

Цитата:

Уважаемый, к Вам вопрос, оговаривали ли вы ее активную функцию до встречи? Если да, то потребовали ли деньги назад, если она оказалась не способной к активности. По моему 10 косарей не позволительная роскошь, если вы за это не получаете то, что заказываете! Чем вы там вообще с ней Занимались? Рассматривали и восхищались ее женственностью?))



Нет, я не предупреждал... Я еще раз отмечу, что для меня это все какой то эксперемент, проверка своих влечений... тут не в бобле дело... А данная инфа поможет новым донам в телефонном разговоре уточнять это дело...


Энжи, читаю ваше сообщения, не могу понять, что с вами случилось - у вас связанная речь, не надо перечитывать ваш текст что понять его.. с первого раза смысл виден ))
Энжи, я понимаю, что консперация - это ваше дело, и у вас есть на это причины. Я пишу только о том, что для моего образа жизни и моих желаний это стало приградой. Тут нет упреков и обвинений!
Думать вы вправе что угодно... но будьте проще... у вас параноидальные наклонности... может быть это связанно с какими то событиями в жизни вашей.. но вам по жизни будет все сложней и сложней, если вы не задумаетесь об этом..