pamella
( )
26/10/2012 21:17:59
Re: Больше не работаю с иностранцами

Цитата:

Так то оно так,но хорошую страпонесу тяжело найти.Я имею ввиду действительно страпонесу.А то многие имеют 1 простой фалик за 500 р и считают,что уже великие страпонщицы.А если даже имеют,то процесс длится минуты 3-5



Не знаю ,открою ли я для вас Америку или нет..но среди настоящих транссексуалок, активную вы тоже не найдёте..)) хеххе
Если желаете найти активного транса (а назвать девушкой - транссексуалкой не возможно) , то нужно искать среди трансвеститов и шимейл. Вот у них нет гендерной дисфории (несоответствие пола).... у них все великолепно с самоидентификацией ... Другими словами говоря. Если кто и хочет актива в свою сторону среди мужчин, нечего стесняться своих желаний, и нужно искать мужчину с сиськами. То есть человека третьего пола.
.........
Поэтому я даже предлагала и писала модераторам,не устраивать цирк и сделать раздел трансвеститы.
Но мы живём в мире двойных стандартов...Пусть они будут называться в женском роде, но мы не кому мля(ой)..не признаемся в своих желаниях. Мы будем лютых трансвестюг, называть киргизскими стилистами, но только не снимайте наши розовые очки.