plintus
( )
27/10/2012 21:21:24
Re: Драма о разбитом сердце, шипах розы и чайнике со свистком

Улыбнуло)) Вот зарегился и решил черкануть. В теме давно , однако не часто. Кого-то ругают, кого-то хвалят , только это же дело вкуса. Есть мужики которым и в душ не надо ни до ни после наверняка. Если трансухи проплачивают квартиры и рекламы значит они многих устраивают. На каждого крокодила найдутся влюблённые чебурашки.
Лично я не парился и просто уходил если меня что-то не устраивает. Писать негативные отзывы не моё кредо. Мне проще негодование и злобу переформатировать в жалость.
Общаясь с теми трансдевушками, которые идут на контакт могу сказать , что сплетни сводить мастерицы почти все. И самое распространённое - это наговорить косвенно или напрямую про здоровье коллег. А это в общем -то недоказуемо. Хотя всё можно понять и в секс бизнесе заразы стопудово навалом. И есть те про кого явно известно, но никто не хочет руки марать. Все равно все из одной тарелки по сути кушают!) Или трахай с гондоном или к жене и без резины. Но и там бывают залёты)) Лотерея)
Если боитесь поклёпов - сдавайте анализы и успокаивайте клиентов. Лично меня заводят кончающие девочки и я готов давать там какие-то пару тыщ на обследование.
Хотел защитить здесь одну девушку которую давно знаю и посещал несколько раз, и в принципе уверен что она здорова , потому как помню насколько она осторожна и скромна. Только не хочу чтобы создалось впечатление что я пишу от её имени( я не назову её имени) а ещё и потому,что она глупо поступает отвечая на агрессию и накручивая себя.
Она с заморочью, а мне интересней таких добиваться!)) Те кто без заморочи - пропускают через себя торгашей с рынка и роты всякого сброда накопившего наконец на "элитную" тёлу!)

Короче, мужики, кто реально хочет, тот найдёт свою тёлочку и среди трансс и среди натуралочек. Надо всего лишь быстро забывать тех, кто тебе не подошёл. Потому как этот крокодил для кого то Богиня!)) Дело вкуса . Фактор темперамента. Совпадение настроений. Когда всё сойдётся - будет всё равно если для кого то она "краказябл") Удачных поисков всем)