Миланка82
( )
06/12/2013 18:41:51
Женский Член

Познакомилась я как-то на набережной летом с парнишей молодым.
Апполон во плоти,голубые глаза,нос горбинкой,кудри пшеничные. Долго ухаживал. вчера звонит мне такой по накурке,типа хочу приехать на ночь. Типа говою приезжай И в лоб тупо ему хаварю, а ты в курсе что у меня в трусиках ялда как у тебя болтается,транссексуалка я типа. А он изумленно спрашивает,ты ипать че мужик что ли? .
Нет говорю,родилась девкой,но с членом
Молчок. Через полчаса от него смс,окей выезжаю. Приезжает,смотрим киношку,парниша курит траву,расслабляется. Время далеко заполночь,типа завра на работу и мне и ему,типа спать пора.
Но я тот понимаю,что он просто так не отвяжется,что пока не выипет,не угомониться,лучше разок дать ему ща,может на вторую палку тоже дать и угомониться.
Прошли те времена,когда я в постель мужика укладывала. а потом удивлялась,шо это он мине руки туды запущат
Короче,он отсосал мне. Я в щоке...
ну,говорит,у тебя же женский член. Потом меня выипал и спать легли, я вообще на бок лехла и захрапела.
А ему стремно,че за нах ща был, и нормаьлная ли это фигня вот письки друг дружку тут в ротики сувать. Спи давай,приказала я ему.
Через полчаса снова домохательства с его стороны и снова он меня выипал,тока кончил он когда меня сзади, а я ему пальчиками его промежность меж булками жик жик...
Вот такая вот история приключилась с девушкой,у которой женский член и которая была мужиком