Strangerjazz
( )
10/02/2014 18:07:50
Re: Тайские ladyboy (katoy). Ну и что?!! Красота, но лень и развод на деньги

Цитата:

 Ну вы тоже скажете "самые красивые" ... Нашли какой то Эконом-бюджетно-экономный тип ТС, а говорите за САМЫЕ



Ну.. Уж если из категории "эконом", то точно уж самые-самые.

Цитата:

Ну не знаю видать гид вас запугал или другие русо туристо ... имел место отдых в тех краях, таки сняли с другом мадам. Так мы ее так натянули, что сидела вся в "макияже" натуральном и хныкала! ...Но с нашими все равно лучше) своя рубашка ближе к телу)



Ну.. Гиды мне не нужны; русcо туристо, ведущие себя как быдло, тоже. Просто были реальные инциденты. 
Я ж рассказывал про ladyboy, тайку мы, естественно, тоже как говориться "во все щелочки"... Вот до её хныканья, опять же, не стоит доводить.. "Фаранг" всегда не прав, разбираться особо не будут. Ну с последним утверждением соглашусь, смугленькие маленькие тельца быстро надоедают и хочется просто потусить с нашими девчонками, можно даже и без "бум-бум"...

Цитата:

...То, что вам попалась ленивая - это дело случая. Мне ленивых не попадалось, все по части клиентоориентированности были хороши... Никаких допов за деньги у катоев нет и быть не может. Стандартная цена от 1000 до 3000, в зависимости от сезона, облика сабжа и ее популярности. плюс барфайн... Например, прям на пляже на лежаках.



Ну незнаю, у меня сложилось такое впечатление о них о всех. Тайцы в Паттайе разительно испортились и испортили их мы, быдловатое, не знающее английского языка, руссо туристо - стоит ли удивляться, что они каждую секунда думают "как бы побольше с фаранга деньжат раздобыть". Нуууу, 3000 бат это чересчур. Да и на кой барфайн, вон весь beach roud без барфайн, входа за пива и "угости меня виски за 150 бат"...