Не такая как все
( )
10/05/2015 10:48:26
Re: Офф-топ, мат и разглашение персональной информации

Цитата:

Ну так я и отношусь спокойно. Спокойно сделала вам замечание. Я же не проявляю к вам агрессии. Ну, назвала свинством пост и ссылку, так оно и есть свинство, по-моему. К тому же не по теме.
А для чего предназначен форум - четко прописано в правилах. Которые вы и нарушили.




Катя, вынуждена спросить на форуме в подходящей ветке. Так как ты не захотела со мной спокойно поговорить по телефону, а начала на меня кричать и угрожать, занесла везде в черный список. Хочу спросить в подходящей ветке зачем ты выставила на досуге на портале в платной галерее мои фотографии и назвала "Фото моей подруги - гермафродитки с двумя половыми органами шок", а после и на портале сделала запрет комментировать мои же фото. Люди кто за меня смотрите вот ссылка https://www.portaldosug.(уберите это слово)cz/ru/p/gallery/33779775 Прежде всего хочу сказать тебе Катя подруга без спросу не выставляет фото своей подруги и не покрывает трехэтажными оскорблениями. Я тебе ничего плохого не делала и даже наоборот, когда тебя тут гнобили я первая стала на твою сторону, а сейчас получила подлость и предательство. Катя, знаю что как вчера ты будишь кричать, что я сука, что тут написала на всеобщем обозрении, но я выход только один увидела, чтоб с тобой связаться и немного до твоей совести донести, что так с друзьями не поступают. Жаль, что нашу дружбу ты не ценила и тысячу осколков в меня бросила.