ЖЫрный Ачкарик
( )
18/05/2007 13:47:21
Цытаткой отвечу, ладно? (+)

там, правда, про пидарасов, а не про трансов - да не суть. То же самое, имхо, можно сказать, например, и о любителях собирать марки или значки.

Цитата:

— Запомни, Малюта, — сказал он. — Медицина утверждает, что пидарасы бывают трех видов — пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так потому, что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид — это такие пидарасы, которые стали пидарасами, потому что прочли в журнале «Птюч», что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда. Понятно?
— Я понимаю, что вы хотите сказать, Степан Аркадьевич, — спокойно ответил Малюта. — Но мне кажется, что картина несколько сложнее. Есть еще более страшный вид пидарасов, четвертый. Это неактуальные пидарасы. Именно сюда относятся те пидарасы, которые выясняют, что актуально, а что нет в журнале «Птюч». Кроме того, сюда относятся постмодернисты. О чем я, собственно, и пытался вам сказать…


(с) Пелевин В.О. "ДПП (нн), Числа"

Ну, так вот. К пидарасам (трансам, любителям собирать марки или значки и т.д.) первого и второго вида лично у меня претензий нет. А вот интересны ли они мне, и буду ли я с ними общаться, и по какому поводу и с какой целью, если да - это уже другой вопрос.

Пидарасы (а также .... см. выше) третьего и четвертого видов мне неинтересны в принципе.

Конкретно к ув. Эрике лично у меня претензий нет. Уважение - более чем присутствует (особенно когда не хамит ). Интерес - имеется, но достаточно умеренный.

ЗЫ: Нет, я не трахался с ув. Эрикой, ни до, ни после, ни во время   операции.