gullit
( )
06/09/2007 18:46:18
Неужели это.....

Цитата:

— Вот мой Алексей, — на карточке изображен высокий блондин атлетического телосложения. — Мы прожили вместе около двух лет. Ради него я оставила работу в борделе. Он же бросил жену и ребенка. Мы познакомились по Интернету. Год общались в Сети. А потом он заявился ко мне в салон. Как клиент. Я стала действовать по отработанной схеме: душ, кофе, чай — и вперед. Но он отказался от секса. Мы просто болтали. Разве я могла упустить такого мужчину?

Алексей был старше своей возлюбленной на десять лет. В период их романтических отношений Эрика еще не успела стать полноценной женщиной. До последней, самой главной операции ей оставалось чуть меньше года.

— Конечно, мы планировали расписаться, сыграть свадьбу. Все ждали, когда я получу паспорт. Не дождались, — вздыхает собеседница. — У нас обоих оказался очень тяжелый характер, чтобы оставаться вместе. Ревность нас просто сжирала. Постоянные драки, скандалы вымотали нас. Когда мы очередной раз поссорились, я собрала вещи и ушла. Мы до сих пор иногда встречаемся, занимаемся любовью, но о совместном проживании не помышляем.




он?????????????????????????????