ЖЫрный Ачкарик
( )
25/10/2007 13:59:32
Знаешь, Ляль +

скажу даже больше   

Цитата:

возникли смутные подозрения,что я мужчина-мол,и общаться со мной легко и сосу именно так,как надо


хотя ни опыта более-менее реального общения (лёгкий трёп в реале не в счёт), ни, тем более, чего-то ещё, не имею, посему ессно судить не вправе, хотя предполагаю  

Когда, помнится, я тебя увидел в первый раз (на 5-летии? на 6-летии?), и была ты без бейджика (ибо нах он тебе  ), то первым делом подумал, что ты и есть та самая Эрика   Более того - чуть не выдал это тебе вслух... интересно, сломала бы ты мне в ответ Ачки или нет?  

И дело тут не во внешности, фигуре, тембре голоса, манере поведения и т.п (хотя и они "ложатся в масть")... что-то такое другое, неуловимое. ИМХО, в твоей личности присутствует какая-то изрядная "мужская" составляющая. Повторяю, в реале практически не общался - но от многих твоих постов прямо-таки веет какой-то "неженской" жёсткостью. И в то же время - женственность, проявленная во многом (эх, жаль, не пошёл на "альтернативное 8-летие"... млин, хоть бы кто предупредил о твоей "программе"  ).

Должен сказать, что вот это сочетание женского и мужского имхо действует ну очень не фигово. Кстати, у ув. Эрики это безусловно (имхо) тоже присутствует, но, конечно, сильно по-другому.

Вот, вкратце и сбивчиво, примерно так   Если высказался как-то невнятно или непонятно - прошу извинить. Обидеть ни в коем разе не хотел, разве что высказать лишний раз уважение и восхищение  

ЗЫ: И замечание "на всякий случай". От ув. Эрики я также в восторге, с того первого раза, как её увидел. Однако сокращать имеющуюся дистанцию никоим образом не хочу.