breeze
( )
02/11/2009 19:19:43
Re: Так есть Трансдевушки действительно любящие активную роль?)

В Рио выходят на съём прямо на Капокабане и Ипанеме вечерком. Есть клубы(но был давно и места наверное поменялись) и даже устраивают большие балы во время карнавала. На балы съезжаются трансы со всей страны. Таких красоток я больше ни где не видел... Приглашения раньше официально продавали практически во всех гостинницах. К тому же латиноамериканки в большинстве все отличаются солидными размерами. Осторожно, не все могут такое принять))
В ПуэртоРико практически везде. Наверное есть специальные места и клубы, но я не искал. Встречал практически везде на дискотеках.
На Кубе только в Гаване. В парке у капитолия и на набережной малекон а районе отеля "националь". И там и там по ночам.
На остальных островах где попало. Специально не искал, как то так попадались. У них вообще к сексу относятся по другому и к трансам не относятся как к изгоям. Поэтому можно встретить везде. Большинство как обычно занимаются проституцией, так что искать надо на улицах "красных фанарей" и тому подобных местах соответственно. Одну зацепишь, она всё и расскажет.
Майами, съём на ocean drive вечерком,где дом Версаче и клубы с латинскими танцами, но тоже специальных мест не знаю.Майами вообще вольнодумный город и геи, трансы встречаются открыто в свободном плавании везде. Чаще в латноамериканских кварталах, потому что основная масса выходцы от туда. Искал в основном по соответствующим газетам или интернет. Всё как здесь.
Нью Йорк в даун тауне в районе 8ой улицы. Была пра клубов специальных, но сейчас уже в других местах наверное и надо искать. Лучше всего по "screw" журналу, сейчас наверное есть и интернет версия.