umirАдминистратор
( )
19/09/2012 15:00:51
Re: Войти в одну реку дважды - легко! И снова Прага!

Цитата:

а куда стоит зайти?



если в плане платного секса, то здесь все сложно: стрип-клубы (ну типа "стрип") - полный отстой. к тому же, весьма дороги, по местным меркам. есть рядом с вацлавкой довольно известное заведение darling, это что-то типа нашей девятки, точнее, жалкое подобие ). в свое время знаменит был тем, что одним из номеров развлекательной программы была @бля на сцене, а также наличием в "штате" карлицы, пользовавшейся дикой популярностью у ужратых пивом англичан и гансов. сходить туда - ну, для общего развития в плане посмотреть, не более того
большинство борделей также полный отстой, я слышал что есть и закрытые клубы и бордели хорошего уровня, но самому бывать не доводилось, а все мои местные друзья - не такие и типа приличные )
прага почему то считается одной из европейских столиц секс-туризма, хотя это давно уже не так. впрочим, пьяным портовым грузчикам из ливерпуля сойдет ))
поюзай поиск в конфе другие страны, может что и найдешь. но я бы не рекомендовал - и на гопстоп можно нарваться и на кидалово от цыган, полиция, посмотрев на твой русский паспорт, вряд ли будет шевелиться, если что случится
как то так