ПионЭр 74
( )
19/10/2012 08:45:55
Re: Выбор отеля в Паттайя

пешком - я очень сомневаюсь. Даже до Централ-фестиваля (если его считать уже центром) - а уж до Волкинга.. Жопа - так как и на моцике и, тем более - на машине туда ехать и ехать (на машине - из-за пробок). А на "Тук-тук-е" - то пешком пилить от него метров до 300 по улочке. Согласись, Пратамнак - ближе?

Кстати, Центара - респект, и стоит он таки метров на 200 поближе к центру, чем Лонг-бич. Ну и + на такси и без напряга - оно, конечно, здесь все рядом ) кроме Амбасадора

вообще, Паттайя представляет интерес туристу только от Централ-фестиваля до конца Волкинга. И там полно отелей - тот же цезарь прямо через дорогу от фестиваля этого стоит. смысла не вижу никакого $10-20 экономить, чтобы потом тратить их ежедневно на транспорт и + время терять (а ездить в день два раза "в центр" - это вполне нормально для туриста - днем - шоппинг/жратинг, ночью - приключения)

Паттайю-парк я посоветовал Камраду только из пикапных соображений. Ну, Кози-бич - с натяжкой. все остальное - даже из соображений экономии - бессмысленно на мой взгляд.