Тайсон
( )
19/10/2012 09:40:06
Re: Выбор отеля в Паттайя

Цитата:

пешком - я очень сомневаюсь. Даже до Централ-фестиваля (если его считать уже центром) - а уж до Волкинга.



Ну да, я до Централ-фестиваля и прикидывал. Пешком один раз ходил в ознакомительных целях, с детьми минут за 25-30 наколько я помню дошли. А на Волкинге с детьми делать нечего
Цитата:

А на "Тук-тук-е" - то пешком пилить от него метров до 300 по улочке. Согласись, Пратамнак - ближе?



Да, ближе. А на тук-туках я несколько раз ездил, потом перестал - очень сильно воняет выхлопами и вообще очково
Цитата:

И там полно отелей - тот же цезарь прямо через дорогу от фестиваля этого стоит. смысла не вижу никакого $10-20 экономить, чтобы потом тратить их ежедневно на транспорт и + время терять (а ездить в день два раза "в центр" - это вполне нормально для туриста - днем - шоппинг/жратинг, ночью - приключения)



Все отели на бичроад и секонде имеют 2 огромных минуса: городской грязный пляж и переход оживленной дороги на пути на пляж.
В Центаре пляж весьма неплох (для Паттаи).
Меня в Паттае привлекает в первую очередь экскурсионка, ибо тайки мне не нравятся в принципе (хоть и йоп для галочки)

Если говорить о пикапе в Центаре, то не посоветую, народ в основном возрастной, одиноких молодых телок практически нету, видимо ценник отпугивает