ХЕРМоржовый
( )
23/10/2012 15:42:24
Re: я бы сказал путеводители+

Цитата:

Но, имхо, наличие их в отчете дает более правдивую информацию о ценах в заведениях. Не у всех есть сайты, или если сайт и есть, то не факт, что там будут цены. Ну и плюсом на чеках есть точный адрес заведения, а иногда и телефон, что тоже крайне удобно будет тем, кто решит посетить это место, после прочтения отчета. Но если общественность против, то могу и не постить их.



Общественность не против, просто если все это написано текстом, то это проще воспринимается чем изучать надписи на картинках.

Цитата:

А проблем с местом на карте памяти не имею по двум причинам. Отщелкать 16 гб почти невозможно. Это более 4000 тысяч фотографий, но при этом беру с собой нетбук и стараюсь каждый вечер слить фотографии на него и отсортировать. Ну хотя бы по дате и местам, посещенным в этот день. Ибо по приезду в Москву это сделать в РАЗЫ сложнее.



У меня было 2 карты по 32гб и хватило только только, я по этой причине даже видео не снимал Просто я снимаю только в рав формат, а это по 25мб н кадр итого чуть более двухтысяч снимков на 2 карты. Да и ноута с собой не было , а даже если бы и был, то у меня вечерами голова обычно другим занята была
А как раз таки уже дома можно неспеша, за стаканчиком рома покопаться во всем этом хозяйстве