Freelance
( )
26/11/2012 20:23:07
Re: Осенью птицы улетают в теплые края!

Цитата:

Если не шиковать, то 500 евро на пропитание хватит за глаза. Вот и получается, что в обозначенные 2000 евро мы вполне вписываемся.



Все-таки стоимость жизни - весьма интегральное понятие. Давно не отдыхал в Европе, но всё равно ни за что поверю, что там дешевле, чем в ЮВА. Мне всегда в Европе казалось дорого, чувствовал себя стесненно, постоянно думал, как уложиться в бюджет. А вот в ЮВА было намного проще, денег всегда хватало. А в Камбо даже понять не мог, почему их так много всё время остается
Я в ветке в Других странах подробно разложил бюджет для туриста в Тае (именно те же самые 1-2 тыс долл).
Для проживающего несколько месяцев бюджет будет несколько иной.

Опять-таки, Радищев наш немолод лишь паспортно, а душой и прочими мужскими достоинствами помоложе многих будет Так что ему наверняка потребуются свои, особые от семейных, статьи расходов
По климату он вроде не ставил ограничений. На моё восприятие, тайская влажная жара переносится легко. Во-первых, не сильно жарко (около +30), да и свежо всё равно как-то. Тем более, на несколько месяцев - успеет акклиматизироваться.
От жары всегда можно быстренько отдохнуть под кондишкой. А в мёрзлых Канарах придётся идти в сауну греться

ЗЫ Тайская инфраструктура практически ничем не уступает европейской.