kapsch
( )
16/04/2013 18:33:50
Re: 2 П74 отдельно, и немножко лирики +

Фриланс, Вы апсолюдно правы!
Это был офис, в котором нам вклеили визы
Просто в этом, хм, помещении была весьма непрезентабельная мебель и вместо или в дополнение к кондеям работало несколько напольных вентиляторов. Денек был жарковатый
Соответственно, по этому офису то и дело летали бланки и прочие бумажки. Может это и была туфта. Из примет помню, что этот офис стоял справа по ходу движения и внутри был телевизер или панель по которой крутился красивый фильм про Ангор
А вот стоял этот офис до или после тайского погранпункта, не помню.
Да, мимо камбового погранпункта мы проскочили, но необходимые отметки в паспортах получили, я об этом упоминал
Цитата:

Рассчитались мы с Дурды, сказали др-др сенькс и тута моя интеллигентная спутница пнула меня
- Бля!!! А отметки о въезде?
Благородный Дурды взял наши паспорта сходил туда-сюда мимо Исрапила и вернул их нам с отметками!



Согласитесь, что заплатить 800 бат за то, чтобы двоим не лезть париться в этот ангар, не заполнять какие-то там бумажки и не стоять в очереди совсем недорого.
я согласен, что в Полпоте на въезде в Камбу есть погранпункт, но всего за 400 бат его можно миновать, не предъявляя никаких документов. Как это все работает по дороге обратно, не знаю.
С другой стороны, зачем кхмерам париться, если на Тайской стороне все работает четко как в Европе и даже лучше, учитывая, что тайцы еще и фоткают всех в свою базу при каждом пересечении границы

Что касается подлинности виз и отметок в паспорте, ничего сказать не могу, но проблем с паспортами у нас никаких не было.
Паспорта исследовались камбовыми стражами еще 3 раза, в аэропорту Сим Рипа при вылете и в аэропорту Пня при прилете и при улете из этой счастливой страны. Ни одного доп вопроса не было, все было чинно-благородно