Mimin
( )
21/07/2005 19:06:31
Re: Супербюджетные авиабилеты до Риги и обратно(+)

Цитата:


Ну дык явно переплатил минимум в два раза.
Такси на каждом углу стоят в очереди за право везти тебя по счетчику.





у меня было две тяжелых сумки и таскаться с ними через три улицы туда где стоят такси не хотелось, безусловно взяли за подачу машины уже не помню сколько и за класс машины, зато с комфортом и быстро и тоже по счетчику пусть и дороже

Цитата:


Такое могло запросто случиться и с Боингом - от попадания в зону турбулентности не застрахован никто, также как и от форс-мажоров при взлете и посадке.




да ну бросьте..я за свою жизнь летал на разных типах самолетов, и попадал в воздушные ямы и в зоне грозы, и турбулентность была дай боже трясло..но Боинг это Боинг, а этот Фоккер это нечто.....даже по сравнению с винтовыми нашими самолетами на которых тоже довелось летать так не трясло..серъезно говорю что душа в пятки ушла...

Цитата:


Напрямую с классом и стоимостью билетов это все никак не связано...




ну мое дело предупредить, чтобы те, кто купит билет по спецпредложению на "Аир Балтик" в Ригу не удивлялись, если подадут на эту винтовую тарантайку,если мало народу купит билеты на какой то день. КСтати она летела дольше чем Боинг и опоздала, в результате мой товарищ встречающий меня в Шереметьево на машине ждал, и мне пришлось оплачивать стоянку машины не за час, а за два....мелочь конечно, но ведь из мелочей и складывается общая картина