Маленький Мук
( )
27/07/2005 17:50:33
Если интересно, могу рассказать! Только вернулся из самостоятелного тура по Индии! Кстати, посмотрел мноооого(+)

Если интересно, могу рассказать! Только вернулся из самостоятелного тура по Индии! Кстати, посмотрел мноооого. А если быть точным, начиная от Дели-Агры, и далее с Юго -Востока через Юг на Юго-Запад, включая ГОА (кстати, отстойное место, с Тайем не сравнить!), вернулся в Дели.

И еще. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕННДУЮ слушать людей, которые
Цитата:

Ехать самостоятельно по Индии а тем более в Бомбей ( Mumbai) настоятельно не рекомендую


.

А вы там сами были?????

Цитата:

Уважаемый Diggerr.
Я полность поддерживаю уважаемого petitma.
Что касается отдыха в Индии,я рекомндую придерживаться "мест обитания туристов",
И еще, ни в коем случае не давать денег на улице нищему,
или у Вас будут большие проблемы.Датите деньги одному,тут же вас окружит целая толпа нищих и вы можете пострадать(порван костюм,расцарапана кожа и т.д.)Полиция на это не обращает внимания.
И ни какой самодеятельности-путешествуйте туристическими маршрутами и желательно группой.

Если у Вас есть конкретные вопросы,менеджеры нашего агенства с удовольствием вам ответят.




Ну с этими все понятно - агентство, всегда хочет свое бабло срубить.........


Либо они там просто не были, любо им никогда в Индии не понраится и надо им ездить в Турцию, БаХамы, Мальдивы и тд (я имею ввиду 5 звезд, ALL и не шагу из отеля. Про сами страны, ничего не говорю, много интересного). Просто есть категория людей, которые дальше отеля и окна автобуса ни где не бывают!

Индия прекрасна не водопроводами. И из окна отеля или автобуса, Индию смотреть не имеет смысла... Тогда Вам лучше лететь в ГОА и лежа на песочке рассматривать проспекты с фотографиями!!!