dmig
( )
22/10/2003 11:35:18
Обрезание.


Начну с анекдотической истории. Она произошла с одним из моих приятелей, приехавшим на ПМЖ в США в конце 80-х, по "еврейскому каналу". В один из первых месяцев прибывания, мужскую часть семьи вызвал куратор из ассоциации, оказывающей им помощь. Нисколько не смущаясь, он потребовал продемонстрировать "мужское достоинство", естественно хранящее первозданный вид (семья была вполне светская, а мать у моего приятеля вообще русская)
Увидев, то, что ему показали чиновник очень возмутился. Он заявил, что Америка - несчастная страна, в которую под видом притесняемых евреев едет разная шваль и потребовал в течении недели сделать циркумизацию (обрезание). В противном случае обещал лишить какого-то пособия. Я уж не знаю, сильно-ли переживали мои знакомые, но операцию сделали, тем более, что в качестве компенсации им была обещана дополнительная единовременная прибавка.
Какого-же было их удивление, когда придя со справками к другому чиновнику они узнали, что никакой необходимости в обрезании не было.
Кроме того никаких денег им не заплатили.

Конечно, я бы не стал размещать данную историю в ТРЁПЕ, если-бы не один факт: в США около 70% мужчин подверглись в детстве обрезанию.

Учитывая разнообразие публики представленной на форуме, хотелось-бы услышать их мнение, а возможно и собственные впечатления о половой жизни до и после обрезания.