Проосто Любитель
( )
30/11/2003 19:14:51
Re: А как насчет легкого с\м?

Одна фея на второй мой к ней визит, предложила попробовать с/м. Сама она от этого прется, обычный секс ей не интересен. Поскольку я в этом деле ни бум-бум, действовали по ее сценарию. Фея появилась в туфлях на высоких каблуках, колготках с дырками спереди и сзади и в платье, как у горничных. Мне было предложено сковать ее руки за спиной кожаными наручниками и надеть ей на глаза кожаную же повязку. После этого она встала рачком на кровати, а я отхлестал ее плеткой(кстати, плетка состоит из большого количества узких полосок из какого-то материала, типа тонкой резины. Я на себе не пробовал, но по-моему это не больно - просто игра).Ощущения двойственные. Сначала чувстуешь себя не в своей тарелке, а потом очень даже расходишься. А когда она предложила порвать на ней колготки, привязать веревкой продетой через наручники (руки уже впереди)к батарее и оттрахать в коленно-локтевой, я проделал это с ооогромным удовольствием. Короче, мне понравилось. Если это не превращать в образ жизни и воспринимать лишь как игру - я за. Я и сейчас иногда хожу к этой фее, когда хочется чего-то пожестче.
С уважением