анал-ИТ-шник
( )
08/07/2010 11:46:39
Умение целоваться и заниматся сексом - связаны напрямую?

Пардон муа у честнОго сообчества, если баян, просто довольно оперативно (сегодня, максимум завтра) надо решить вопрос... Ссссуть метаний - в ближайшие выходные есть уже две раскрученные барышни, секс с которыми ещё не так наскучил, чтобы заканчивать (с одной 4 дня общения, с другой - 2), но уже не так волнует, чтобы не замечать ничего вокруг. Параллельно раскручивался третий вариант, но в силу замужнего статуса она не смогла, потом критические дни и т.д. В эти выходные она вроде как не против и уже готова заказать сауну, но ... к 30 годам на мой вкус АБСОЛЮТНО не умеет целоваться. Ну просто, наверно, такого ещё не встречал... Причём это не то неумение, которое волнует и будоражит фантазию, а просто тупо хреново целуется... Собстно, вопрос в студию: есть ли прямая корреляция между умением целоваться и заниматься сексом? Например, вроде как мнение "пухлые губы - зачётный минет" у меня лично ни разу не подтвердилось, более того - самый офигительный минет (кстати, и умение целоваться тоже!!) продемонстрировала девушка с тонкими губами

Три барышни за выходные поиметь вряд ли удастся, нужно каждой уделить хотя бы полный день, а не выпихивать под зад коленом :"Пшла, следующая сейчас приедет..." Всёж-таки я не подонок какой... Можно ограничиться уже готовыми, но предвкушение нового тоже бередит олпределённые отделы мозга ...