e-bird
( )
23/11/2010 10:36:18
Re: истина одна, но идут к ней все по-разному...+

В том то и особенность платной любви, что там отношения возникают скорее в формально-юридическом смысле, а не в человеческом (это абсурд в условиях полной нелегальности этой сферы, но по сути именно так).
Поэтому для меня эти как Вы выразились "отношения" не являются "настоящими", это голая форма без содержания. Отсюда и осознанное органическое неприятие её. И отсюда же невозможность что либо привносить туда, а без этого для меня нет радости и удовольствия.
Мой опыт говорит, что секс даже регулярный и даже для женщин это еще не повод покупать общий холодильник))) Так же как подразумеваемое наличие гопстопников и бродячих собак на улицах еще не повод сидеть безвылазно дома.
По поводу профессионализма - Вы всерьез полагаете, что профессионализм специалиста определяется тем готов или не готов он делать свою работу бесплатно? То есть не образование и квалификация определяет профессиональность, а фактор задействования в этом денег? А Вам не приходило в голову, уважаемый ЖА, что Ваш опыт и знание фейской сферы изрядно деформировали Ваше сознание и восприятие действительности? Не пора ли уже возвращаться назад?))
Чтобы немного яснее выразить свое отношение к платному сексу, скажу, что для меня это как сделать подарок и сообщить при этом его конкретную цену. Вам приятно получать такие подарки или для Вас будет важнее цена, а не то как и кто Вам его сделал?
Мне не нужен "профессионализм" в том понимании, который Вы имеете в виду, мне нужны искренность и эмоции. Постель не театральные подмостки, кому в постели нужны наигранные и выдавленные эмоции? Может быть только тому, кто не способен или боится вызвать настоящие.
Не сильно приложил?))) Я не нарочно, без обид...