ЖЫрный Ачкарик
( )
23/11/2010 22:06:51
Re: дык... приятно поговорить с умным человеком +

начал было писать многабукаф... но потом подумал: а оно Вам надо? ведь у Вас, как мне кажется, есть ответы на все вопросы... к чему Вам ещё и мои ответы, к тому же отличающиеся от Ваших?

Хотел бы только сделать замечание по поводу высказанного Вами упрека

Цитата:

Ваше определение понятно, но это Ваше определение, не более того; и лучше все-таки обратиться к источникам и прочитать, что означает это слово в русском языке...


и попросить прочитать первую строчку моей подписи - имея в виду то, что всё, сказанное мной, во всяком случае на этом форуме, есть моё личное мнение и не более того, в которое я стараюсь (по возможности) не вносить никакой личной окраски (но общаться с умным собеседником мне всегда очень приятно  ).

И вот ещё - я не ставлю "профессионалов" (в том смысле, как я его понимю, и имея в виду конкретно профессию sex-worker) "выше" или "ниже", "лучше" или "хуже" "любителей" - я лишь считаю, что у них имеется весьма интересный практический (а также вытекающий из него теоретичский) опыт, который может быть весьма полезен (но совершенно не обязательно иметь конкретное применение) всем интересующимся вопросом... а поскольку любовные и сексуальные отношения затрагивают значительную часть личности практически любогго человека, постольку эта тема в конечном итоге так или иначе интересна весьма многим. Причем в виду я имею "профессионалов" по обе стороны презерватива (здесь наверное было бы уместно использовать термин "профессиональный потребитель").

Цитата:

Вы эти вопросы к кому адресуете и в связи с чем?



1. К себе
2. В связи с прочитанным/увиденным/услышанным и т.д.

Примите также уверение в совершеннейшем к Вам почтении и проч.