Catcher
( )
28/01/2004 13:15:51
Дорогой Айболит, думаю, что Вы неправы (+)

И вот почему. Иногда в каком-то из клиентов фея может рассмотреть "своего" человека, то есть такого мужчину, с которым бы она завела отношения в каких-то других обстоятельствах. И если клиент готов и, может быть, даже сам предлагает сократить дистанцию, образно выражаясь, фея на это может пойти. Она же не 24 часа в сутки работает, в конце концов. Далеко не все феи думают только о деньгах и, я даже рискну предположить, что существует очень мало фей, которые думают о деньгах больше или хотя бы также много, как например, я или Вы. И если мужчина подходящий фея может с легкостью разменять товарно-денежные отношения на другие, не переживая, что потеряла 500-600 долларов в неделю. Они компенсируются полезным, интересным для нее общением, хорошим сексом и проч. и проч. и проч.
Здесь много людей, которые такие отношения устанавливали. У меня был такой случай. Причем не так как описал Вальтер, а просто отношения стали совсем другими ... сами собой. Без какого-либо давления с моей или ее стороны. Просто нравился человек, любви не было. Ну может быть слегка и с ее стороны. Деньги исчезли из поля зрения вообще. Мои подарки только от чистого сердца. Она сама мне денег предлагала, когда я разбил автомобиль и у меня сразу не было средств его починить. До сих пор перезваниваемся. Сейчас она замужем и никаких между нами отношений, кроме чисто дружеских.
Но в одном Вы правы ... феи боятся клиентов. Здесь и сейчас я не имею ввиду боязнь нарваться на маньяка, а страхи связанные с клиентским к ним отношением, с возможными осложенниями, связанными со знанием об их работе, страх осуждения, которое может прорваться, когда "бывший клиент-теперешний друг" поругается с ней. Тут выходим на Вашу мысль, уважаемый Айболит.


С уважением,
Catcher