NOD
( )
08/12/2000 15:24:11
Любить женшин недостаточно, их еще надо....

... пусть каждый сам придумает, что больше ему нравится

Уважаемый, суть моего обращения не вмещала в себя "постановку на место лохов и пр.", напротив призывала стать немного выше всякого рода пошлостей не только неприятных на слух, но и мягко говоря, откровенно тупых. Кроме того, я сразу оговорился о существовании интересных, на мой взгляд, фразах.
Если бы я считал местное население сбродом тупиц и неграмотных, поверьте, я бы и не заикнулся ни о чем подобном (стоит ли тратить время и силы). Напротив, считая здешних обитателей людьми весьма образованными, мне захотелось обратить их внимание на некоторую деградацию взглядов и мыслей, что наметилась после года общения здесь. Очень легко, знаете ли, опуститься, если нет сдерживающих факторов.
И уж никак мое сообщение не походило на хвастовство своим высшим образованием, которого, кстати, у меня нет. Увольте сударь, до такого мне никогда не додуматься.
Гордиться же своей простотой так же неуместно, как и образованием. Это умственный регресс в некотором смысле.
А потому прошу не принимать на свой счет мои высказывания и пожелания. Они весьма абстрактны и далеки от личностных характеристик.