reserection
( )
23/11/2011 18:33:14
Re: да фиг его знает +

Цитата:

В той части, что у меня нет морального ограничителя, который мне случайные поепки запрещает. У кого-то же есть.


Это может пока просто ограничитель не встретился
Цитата:

задумался недавно, что с самых ранних лет (когда бегали курить за школьный спортзал и втихую выпивали на "огоньках") жизнь сопровождается враньем из опаски спалиться. Как в помянутом в ветках выше "О чем говорят мужчины": "Сначала мне мама что-то запрещала, теперь вот - жена. Когда же я уже повзрослею?".


Проведу аналогию с миром моды - есть определенные шмотки, аксессуары, комбинации цветов, которые выглядят круто, но не всем дано их правильно носить, всмысле большинство людей в них буду выглядеть глупо. А есть проверенные временем варианты. Т.е. вопрос в том, хватит ли вам, как говорят мои любимые пендосы personality, чтобы вот так поплыть против течения общественной морали. Кстати кому еще вы собираетесь признаваться в отсутствии ограничителя? Готовы ли вы открыто обсуждать это с коллегами например и т.п. Это я к тому что "спалиться" все равно будет страшно скорей всего где-то.