papa_razzi
( )
24/04/2012 16:10:13
На мамбе все ОК?



Попереписывался на днях с одной лядью, неужели так всё в шоколаде и я от жизни отстал?
"МЕСТО ДЛЯ ВСТРЕЧИ У МЕНЯ ЕСТЬ

ПОДРУГ НЕТ

Я знакомлюсь конечно же для СЕКСА, но этот факт никоим образом НЕ ГОВОРИТ О ТОМ, что я им занимаюсь за еду в баре.!.!.!.).).)

Я знакомлюсь и встречаюсь ОДНА

МУЖ часто в КОМАНДИРОВКАХ

Как мне нравится, так я и живу - НЕ вам меня судить"

Переписка:
-Добрый день, прямо сказка какая-то. И красивая и желает несвободного и место для встреч организовано!!!! Может вы фея?
-за еду и выпивку нужно искать на трёх вокзалах..

-ОК, я так понял здесь у тебя рабочее место, а не тусовка. Если нужны профессионалки, я на другом ресурсе их нахожу

-( она от смеха упала со стула )

взрослые люди,а ума как у чебурашки..

удачи тебе в поисках халявы,ну клоуны...

-А тебе баблосов побольше, каждому своё.


-я всегда,таким умным.как ты,советую создать женскую анкету,вставить туда фотку такой девушки,которая тебе нравится,и написать - ДАЮ ВСЕМ ЗА ПОЖРАТЬ....

в день тебе будут приходить по 3-5тыс сообщений и так каждый день - и после этого ты посмотришь на себя в зеркало,заглянешь в карман свой пустой и сам себе ответитшь - КАКОВ У ТЕБЯ САМОГО ШАНС БЫТЬ ВЫБРАННЫМ ИЗ ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ЖЕЛАЮЩИХ для потрахаться за спасибо...
ну реально я угараю от людского идиотизма...
так вот и я тебе пишу - что ни одна дура не будет давать первому встречному мудаку с сайта за пожрать..

-А МУДАКУ за 10-15 килоруксов дашь!!! Хотя он и полный мудак. Разница между нами, что я с полной некрасивой дурой на лавочке и 5 минут не просижу. Ни при каких раскладах. Так, что мыслим мы разными категориями, но каждый находит то, что ему необходимо.
-смысл в том,что у мудака нет 15тыс за 2часа,а если они у него есть,ТО ОН УЖЕ НЕ МУДАК..!!!!!!!!
ты реально яйцеголовый....)))))))))))))))))))))))))

ТУТ СПОРТИВНЫХ,МОЛОДЫХ И ОБЕСПЕЧЕННЫХ ОТ 30до 45лет ТОЛПЫ ТУСЯТ,для них 10-15тыс как для тебя 2копейки...!!!!!!!!!!!!!!!!
ладно,ты меня напрягаешь...ты в игноре.