ЖЫрный Ачкарик
( )
04/06/2012 13:51:15
немного не в тему +

У меня тут у одного хорошего знакомого траванули любимую собаку  Попал, блин, на догхантеров... можешь почитать в интернете подробнее, кто это такие и как и почему они дейстувуют. Увы, но имхо зачастую их деятельность - это расстановка "мин замедленного действия". Хотя, конечно, воспитанная собака ничего с земли на прогулке кушать не будет.

Будучи в состоянии, мягко говоря, стрессовом (собака умирала несколько часов, трижды её удавалось реанимировать, но в итоге умерла) и понимая, что перспективы дела в правоохранительных органах нет (он даже в ТВ-передаче по этому поводу поучаствовал), он каким-то образом вышел на местных сурьёзных хулиганов и выяснил, что сделать человека "без прикрышки" гарантированным инвалидом на всю жизнь стоит не так уж и дорого... сопоставимо с ценой не самой дорогой породистой собаки... Правда, они его предупредили, что типа весь грех - на тебе, мы - только орудие, типа молотка или пистолета, нам пофиг.

Оно конечно всегда есть вопросы: а) не кинут ли, б) не сольют ли, если таки будет по этому поводу уголовное дело... но тем не менее.

ЗЫ: Нащот темы собаки - рекомендую прочитать креатив Флаича  
ЗЗЫ: Лично мне собаки пофиг. Бродячие стаи встречал не раз - но они не трогают меня, я не трогаю их. Еды им в городе и без меня хватает