Праповедник
( )
04/06/2012 14:13:26
думаю немного не так.

тут откровенный беспредел, а менты такую хрень, мне кажется, крышевать не будут. А в данном случае можно было бы обратиться в полицию и написать заявление: типа познакомился с девушкой на мамбе, приехал в гости. Ни о какой платной любви и не думал. Какие-то люди во время чаепития вышли из комнаты и с помощъю угроз отняли деньги и вышвырнули из квартиры....Хоть и доказать всю эту хрень трудно будет, но участковый обязан эту даму потормошить по любому по заявлению. После 3-й такой заявы, думаю, менты преостановят ее деятельность сами, ибо после нескольких заяв на одну тему по одному адресу - их по голове точно не поглядят за это, тем более в наше время - борьбы с "оборотнями в погонах".
Если сам отдал деньги даме в коридоре на ее лестничной площадке и она дверь захлопнула перед носом - тут уж вариантов ей предъявить что-то совсем немного....
Ну и конечно же все расчитано на женатых мужчин, которым не айс поднимать бучу из-за ста долларов, мужчин, которым не нужен лишний гимморой.....
Ну просто видно пока еще не попадала дама на принципиальных и жестких мужчин....
А может и попадала, но мы же этого не знаем. Договориваются скорее всего, возвращают деньги и дальше работают по этой теме...терпил ждут...
Думаю, дама видит, с кем стоит связываться и кидать, а с кем - нет......еще в процессе общения на мамбе...