Вых
( )
27/06/2012 11:38:33
Re: По второму моему вопросу ответ принят. Жду ответа на первый вопрос

Цитата:

1) Было указано что один из членов ПРС проголосовал из под клона
2) В чиле проголосвавших были МИ и Энергетик
3) По отчетам (на которые я приводил ссылки в этой ветке) связь между отчетами МИ и Энергетика прослеживается абсолютно четкая
4) Данная парочка МИ-Энергетик уже голосовалка парно в некоторых отчетах (ссылки могу найти и предоставить)



Это все предположения. Ссылки на сообщение администрации, из которого можно сделать вывод о том, что МИ - клон Энергетика (или наоборот) здесь нет.

Цитата:

Да и в конце концов тут данная фраза при обращении к МИ:



Все правильно. Некоторое время назад МИ получил разрешение на использование одного клона исключительно с целью написания отчетов. Тогда же он задал вопрос о допустимости голосования клонов за доверие отчетам. К сожалению, тогда этот вопрос остался без ответа
Сейчас же в продолжение подлятой тогда МИ темы я указываю ему на недопустимость ОДНОВРЕМЕННОГО голосования клоном и основным ником в одной голосовалке. То есть МИ спросил, я лично ему и ответил

Резюме: За бездоказательные завления в адрес администрации Форума гражданину Моржовому выносится предупрежденипе сроком на 1 месяц. В дальнейшем собетую быть осмотрительнее и внимательнее фильтровать базар.