Freelance
( )
04/07/2012 12:21:42
Re: Аморалыч, чисто имхо +

Цитата:

мосх можно порвать просто в хлам



Вечно ты, Жырач, пугаешь народ
Ничего страшного, все обычно, но на первый раз очень даже бодряще от новизны ощущений.
Тут надо дождаться удобного случая. У меня получилось так: на мамбе поначалу встретился с одной девачкой-жирафчегом, показалась неумехой, но веселая, так что послевкусие скорее было положительным. Потом через месяц где-то обнаружил новую анкетку, девочка шифруется, высылает фотки и контакты на почту. Ну попросил прислать. Смотрю, приходит мне письмо со знакомого уже адреса - ага, того самого жирафчега Спрашиваю - это снова ты, чтоле? Не, отвечает, реально моя подруга. Но давай, мол, так - сначала со мной встречаешься, потом с ней. Я в непонятках - а чего так? Ну, типа, мне тут ехать надо через пару дней, деньги нужны, а подруга остается.
Хм... сразу в голову и пришло, что удачный вариант - спрашиваю - а что, если сразу с вами обоими встретиться? - А легко, мы с удовольствием
Так и вышло, с удовольствием. Неумелость жирафчега куда-то улечтучилась (раскрепостилась, наверное), с подружкой полное взаимопонимание. Одна чёрненькая, другая блонди (настоящая ). Друг с дружкой, правда, только целовались. Наши письки только для мужиков мол