Ласковая1984
( )
25/07/2012 12:55:30
Re: Да как удобнее +

Цитата:

Если у индюхи - так вообще пофиг, они дамы привычные.


Как сказать как сказать :-)))

Очень актуальная для меня тема. Не могу когда гость в трусах после душа выходит. Параноя накрывает моментально, не полиция ли??)))  И пока не снимет кружу по помещению типа ой ай (вещей чтоб его не было в которых может камера \диктофон быть, чтобы на веш. в коридоре повесил+ при присутствии моб. смотрю не в режиме записи ли).

Вообщем вот так. А один случай был (давно) гость неск. раз у меня до этого бывший уже приступил к процессу а у него мобила на гр. связи была и кто то на др. конце провода был. Как услышала разговор из  тел. чуть со струху ему не откусила сами понимаете что, тут же прям в таком виде выкинула в тамбур сама, не дожидаясь охр. одежду, барсетку и тел., пусть что хочет то и думает и спасибо ещё скажет что фото его в "заповелнике фей" не разместила. В трусах всегда выходил, явно не то.....

Как то привычней как тут выше писали когда гость выходит помытый и в полотенец обернутый. Хотя с точки зрения практичности полотенце действительно лучше на сушителе оставить и при повт. помывке оно сухенькое будет, приятнее