Европеец
( )
02/08/2012 12:44:49
Re: поясняю

Цитата:

Вы извините, но Вы какой-то абсолютно не логичный получаетесь....



Понятие "женская логика" - в научной классификации отсутьствуеть....
Я - логичен и самодостаточен, если вы чего-то не поняли, прочтите еще раз, или могу объяснить, совершенно бесплатно!

Цитата:

1. Сразу предупреждаю, по Вашей ВСЕОБЩЕЙ (прям ржунимагу) классификации я из низших - динама.


Вот именно, я бы с вами общаться не стал, и мне пох, что вы обо мне подумаете, вашими же словами.
А за ужин бы заплатили как минимум за свое съеденное по полной программе, с меня не покатит.

Цитата:

И я не считаю, что если я вышла на улицу то уже должна отдаться первому встречному, потому что он считает, что женщина должна ему дать, потому что она женщина.



Такого я нигде не писал, окститесь. Но если идешь кутить нахаляву за счет мужика, не удивляйся, что потом могут и предъявить... Скажи просто, что он тебе неинтересен как мужчина, и все будет нормально! В кабак за свой счет он тебя точно не поведет. (аль никак не хочется расставаться с халявой?????, а?)



Цитата:

Вы в заглавном посте удивились, что девушки на вас не накинулись с криком: "Ооооо!!! Бутылка водки!!! Мужчины берите нас прямо у киоска!!!" а пригласили домой, в комфортную обстановку, посидели с Вами.


Я ужО объяснял, что в наше время такое поведение означало и секс, кроме всего такого приятного выпивона и времяпрепровождения.

Цитата:

Я пытаюсь до Вас донести, что Вы к сексу относитесь как к женской обязанности.....



Окститесь намбер ту, такого не писал, до меня не надо доносить того, что я не писал, и того, что я не думаю. Что за бабские ужимки, вложить в уста мужика то, о чем он не говорил, да и еще и обвинить его в этом! Со мной такие ходы не прокатывают!
И еще - платить за женщину мы тоже не обязаны,
и надо бы перед уходом с хаты стрясти с них половину всех затрат за выпивон-закусон!

Цитата:

Вот у Вас, допустим, дочь. И Вы ей с пеленок начинаете лекции читать: Девочка моя, вот как только ты вырастешь и станешь интересна мужчинам, ты ебись со всеми подряд. Так Вы будете воспитывать молодняк? ))))



Окститесь намбер тфри:
Не допустим, а дочь у меня есть. И никто не говорит, что надо трахаться со всеми.
А вести надо, как женщины из категории 1, или хотя бы 2.
Если не поняли, еще раз прочтите.
Бляди, в плохом понимании слова, как раз дамы из вашей низшей категории, если дама
не хочет мужчину, как мужчину, то и не надо с ним общаться и баста, и уж точно не общипывать подло, давая надежды, как делают поганые мотовки.

Цитата:

Я уж лучше, извините, но останусь дурой, динамой, низшей категорией, но меня за это любят и уважают те, чье мнение для меня хоть что-то значит. Остальные просто завидуют и дрочат в сторонке.



Мне пох на ваше мнение, и мне вас жалко, завидовать нечему, и еще:
а я не дрочу а ипу нормальных бап, по большей части бесплатно, и мотовкам со мной ловить нечего!