Пумка
( )
02/08/2012 15:03:18
Re: Я вижу, что

Вам нравится со мной пытаться дискутировать)))))) что ж продолжим)))))

Цитата:

Понятие "женская логика" - в научной классификации отсутьствуеть....


Ну в моем понимании есть Логика как наука, которая не может быть ни мужской ни женской. (Хотя если рассматривать в разрезе языковых понятий то "наука" - женского рода ) Для меня логика это правильно выстроенное мышление. В Вашем случае, я бы ваши мысли сравнила с броуновским движением масс. Хотя нет, скорее все же с точкой в пространстве, и точка эта - Вы. А вывод такой я сделала и на основании этого:
Цитата:

Я - логичен и самодостаточен, если вы чего-то не поняли, прочтите еще раз, или могу объяснить, совершенно бесплатно!


хочется добавить: Красив, умен, безумно сыксуален - БОГ!!! Ну как минимум полукровка))))))))))))))))))))))

Цитата:

Вот именно, я бы с вами общаться не стал, и мне пох, что вы обо мне подумаете, вашими же словами.


я вижу))) не стали)))

Цитата:

А за ужин бы заплатили как минимум за свое съеденное по полной программе, с меня не покатит.


Вы меня сейчас пытаетесь пригласить на ужин?)))))))))) Смешной Вы, однако))))

Цитата:

Такого я нигде не писал, окститесь. Но если идешь кутить нахаляву за счет мужика, не удивляйся, что потом могут и предъявить... Скажи просто, что он тебе неинтересен как мужчина, и все будет нормально! В кабак за свой счет он тебя точно не поведет. (аль никак не хочется расставаться с халявой?????, а?)



вот Ваше же описание "идешь кутить на халяву"
Цитата:

Постояли - потрендели. Деффки вроде благосклонно так общаюцца. Ну порешили ийтить к ним на хату, благо рядом живуть оне. Взяли исчО водочки, пошли к ним, бабы не стремаюцца, трех бугаефф к себе на хату в час ночи вести, ну да ладно, не перевелись еще женщины в русских селеньях, (пардон, бутовах), ну мы поднялись, сели, налили, выпили и закусили.


т.е. в Вашем понимании Деффки должны были на кассе отобрать у Вас кошелек, спрятать его в Ваш карман и достав свои расплатиться, потому что изначально не хотели с Вами секса?)))) Снова умиляюсь с Вас. И пытаюсь объяснить по тристапитцоттысячамилиооному разу.... девушки с вами (компанией) познакомились и вели себя как нормальные девушки, пригласили к себе, потому как живут не далеко, а за распитие спиртных напитков на улицах шас вроде как штрафы, да и некомфорт на лавочке бухать))) А в ресторан вы их и не звали)))) Что вы там и как на кухнях у них говорили, только вам и им известно....но похоже к утру девчонкам стало ясно...ну нах... и так с утра голова болеть будет... Это, извините, моя логика основанная на Ваших тут излияниях))))
Цитата:

Скажи просто, что он тебе неинтересен как мужчина, и все будет нормально! В кабак за свой счет он тебя точно не поведет. (аль никак не хочется расставаться с халявой?????, а?)



нет, правда, а давайте с Вами чаше общаться!!! Пожалуйста! Вы очень мне настроение поднимаете, уже даж щеки болят))))
Видимо со мной одни неумные общаются, потому что некоторым я говорю абсолютно спокойно, что не воспринимаю их как половых партнеров ни сейчас, ни в...хотя нет про будущее я стараюсь не давать обещаний))))) и они все равно ведут меня в рестораны, кино, театры, музеи и в те места на которые у них фантазии хватает.... А халявы в моей жизни не так уж и много, как Вы себе напридумывали)))) и расставаться мне не с чем))) Просто для меня ужин в ресторане не событие, а удобное место для: успеть пообщаться и что-то перекусить заодно, потому что в жизни так много надо успеть сделать и совместить приятное с полезным (приятное - общение, полезное - еда) просто удобно. Если для Вас ужин, обед и завтрак в местах общепита - геройский поступок (почти дракона замочил))))) это Ваши личные интимные проблемы))))
Цитата:

Я ужО объяснял, что в наше время такое поведение означало и секс, кроме всего такого приятного выпивона и времяпрепровождения.


Вы сейчас простите меня, пожалуйста...а я что с духом общаюсь? В Ваше какое время? Вы когда жили-то?)))) А сейчас откуда пишете?))) Нет! Вы наверное йурист! Я поняла!!! Только Вы договор-оферту как-то размыто описали)))))))))) да и неравнозначная у Вас сделка какая-то.... Вы - водку. Девчонки вам - хату, общение. времяпрепровождение и еще и секс.... не лопнете деточка?)))) Может они Вас послушав вообще теперь секса ни с кем не захотят)))))))))
Цитата:

Окститесь намбер ту, такого не писал, до меня не надо доносить того, что я не писал, и того, что я не думаю. Что за бабские ужимки, вложить в уста мужика то, о чем он не говорил, да и еще и обвинить его в этом! Со мной такие ходы не прокатывают!
И еще - платить за женщину мы тоже не обязаны,
и надо бы перед уходом с хаты стрясти с них половину всех затрат за выпивон-закусон!



Не нервничайте, у меня времени сейчас в рабочие часы вагон и маленькая тележка....Так что основательно подойдем к рассмотрению вопроса "почему Вам не дали за бутылку водки" . Надеюсь приличную хоть купили? на за 50 рублей из под прилавка?))) Да и надо было обязательно содрать 25 рублей с девчонок перед уходом...иш сучки крашены... Вы не обязаны платить за женщин, но если Вы идете покупать бутылку водки и хотите секса за нее, чего ж Вы девчонкам не сказали о том, что Вам нах не надо общение с ними, а Вы просто тупо палку свою кинуть хотите? Я думаю, не сказали Вы этого потому, что примерно знаете куда бы Вы пошли....наверное уже там бывали)))

Цитата:

Окститесь намбер тфри:
Не допустим, а дочь у меня есть. И никто не говорит, что надо трахаться со всеми.
А вести надо, как женщины из категории 1, или хотя бы 2.
Если не поняли, еще раз прочтите.
Бляди, в плохом понимании слова, как раз дамы из вашей низшей категории, если дама
не хочет мужчину, как мужчину, то и не надо с ним общаться и баста, и уж точно не общипывать подло, давая надежды, как делают поганые мотовки.




Я щас у Вас начну выпытывать как найти тех мотовок, которые раскрутили Вас на пузырь водки, что бы самой у них курс такого невьепенного мотовства пройти))))))))))))) За комплимент, кстати, спасибо))) Блядью меня еще не называли))) Эротишно так звучит)))))))))))
А вот если все девушки, женщины и бабушки начнут сразу Вас посылать нах потому что мало кому хочется секса с незнакомым мужчиной прям в первую же секунду знакомства....да и в большинстве своем вы - мужчины не вызываете бурных сыксуальных желаний при первом рассмотрении.... в природе так заложено, что у человеков самки красивше, а мужики просто сильнее (были) и бороться за самку надобно и мясом мамонта и ухом соперника.... а Вы... бутылка водки, бутылка водки.... пейте ее сами))))

Цитата:

Мне пох на ваше мнение, и мне вас жалко, завидовать нечему, и еще:
а я не дрочу а ипу нормальных бап, по большей части бесплатно, и мотовкам со мной ловить нечего!



Прям апологет Ваших идеологических убеждений!!! Аплодирую стоя!!!! Овация!!! Занавес.


Не обижайтесь. Просто Вы мотовок то не видели никогда, получается... Я когда по вечерам посвободней стану, познакомлю Вас с ними, может быть (не даю обещаний на будущее)  и Вы поймете куда идти и как дальше жить))))